Секция ролевых игр

Секция ролевых игр

Внимание! Всю актуальную информацию о ВЕСКОНЕ-2017 смотрите в наших сообществах: http://ves-con.livejournal.com и https://vk.com/vescon (особенно в верхних закрепленных записях). А этот сайт давно не обновляется.

Вескон - место встречи ролевиков и толкинистов. Чаще всего встречаются они на РИ-секции. Она играет на конвенте не меньшую роль, чем секция толкинистики. Ведь большинство толкинистов - давайте это признаем - играет в ролевые игры. А многие ролевики - горячо любят Толкина.

Все аспекты ролевых игр по Толкину изучает ролевая секция. Участвуйте в ее работе - и к концу конвента вы можете узнать намного больше, чем знаете сейчас. 


На ролевой секции вас ждут:
-презентации игр;
-семинары и мастер-классы
-много-много острых дискуссий по актуальным для ролевых по Толкину проблемам, от сбора аптечки до критериев отбора на роли;
-море позитива;
И, конечно же, круглый стол от ведущих "Между каноном и конфликтом на играх по Толкину".

Лоссе Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (глава секции), Роман Пустовойт, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Артем Ходырев