Секция познавательной толкинистики

Секция познавательной толкинистики

Внимание! Всю актуальную информацию о ВЕСКОНЕ-2017 смотрите в наших сообществах: http://ves-con.livejournal.com и https://vk.com/vescon (особенно в верхних закрепленных записях). А этот сайт давно не обновляется.

Секция познавательной толкинистики - один из китов, на которых стоит наш конвент. Здесь вся "теория": доклады, круглые столы, исследовательские мастер-классы - словом все, что дает прирост наших знаний о Толкине и его мире.


thingol_scroll_3На тему Толкина и Арды можно много спеть, сыграть, сочинить, нарисовать и выковать… А можно – еще и узнать. Секция познавательной толкинистики – это центральный проект конвента «Вескон». На нашей секции можно узнать о Средиземье и Профессоре много нового и интересного.
В этом году у толкинистики Вескона много планов. Так много, что, возможно, даже не на все задумки хватит времени. Но вы все равно пишите и делитесь своими идеями! Если идея будет яркая и любопытная, мы (даже, возможно, в ущерб собственным замыслам) дадим ей зеленый свет.
Это относится, в особенности, к интересным докладам.

Вопросы и предложения, а также заявки мероприятий можете прислать по адресу руководителя секции и конвента: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Арторон)