Контакты

Контакты

Внимание! Всю актуальную информацию о ВЕСКОНЕ-2017 смотрите в наших сообществах: http://ves-con.livejournal.com и https://vk.com/vescon (особенно в верхних закрепленных записях). А этот сайт давно не обновляется.

Главный почтовый адрес конвентаЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (секретарь Вескона, Лаэрвен)

 


Главный организатор конвента – Арторон, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответственный за взносы и регистрацию – Лен, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответственный за ярмарку – Шер, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель АХЧ –  Моринилле Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Капитан волонтеров –  Кариссима

Консультант при орггруппе конвента – Векша.


Тематические секции

Секция толкинистики Арторон (глава секции), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Ролевая секция Лоссе Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (глава секции), Роман Пустовойт, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Артем Ходырев

Концертный блок Фирнвен (глава блока) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Мегги

Творческие мастерские (блок мастер-классов) Нинквэ (глава блока) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., дайри ninquenaro,

Литературная секция Аллор (глава секции) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Ильтин Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Айна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Лаэрвен, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Секция лингвистикиЛаэрвен (глава секции)

Артсекция и выставка Аллор (глава секции) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  


Читайте также наше сообщество в ЖЖ и группу ВКонтакте.