Детская комната

Детская комната

Внимание! Всю актуальную информацию о ВЕСКОНЕ-2017 смотрите в наших сообществах: http://ves-con.livejournal.com и https://vk.com/vescon (особенно в верхних закрепленных записях). А этот сайт давно не обновляется.

Помните ли вы, что у нас на Весконе работает Детская комната?

Дорогие детные участники! На Весконе-2017 будет работать Детская комната - место, где вы можете оставить ребенка под присмотром специально отобранных волонтеров и отправиться на выбранное мероприятие. Волонтеры присмотрят за ним в течение дня, накормят его и развлекут. Если ваш ребенок уже более-менее подрос, мы можем "выгулять" его на мастер-класс или концерт, не обременяя вас этой задачей. 

Детская комната готова принять детей любого возраста, но стоит учитывать, что малышей до двух лет не стоит оставлять больше, чем на 1-2 часа подряд, а детям старше 10 лет может оказаться интереснее быть на конвенте полноправными участниками. Кроме того, родители совсем маленьких детей могут воспользоваться помещением Детской комнаты для того, чтобы спокойно накормить его, поиграть с ним и немного отдохнуть.

Мы просим заполнить и прислать заявку на каждого ребенка, которого вы планируете оставить в Детской комнате - для того, чтобы мы вовремя могли организовать для ваших детей еду и развлечения. Также мы просим указывать в заявке все важные особенности, касающиеся вашего ребенка, и, если ему нужны памперсы или строго определенное питание - оставлять все необходимое в подписанном пакете, передавая волонтерам ребенка. Свои игрушки приносить тоже можно, главное - чтобы вы, забирая ребенка, могли эти игрушки опознать. :)

Взносы за детей до 14 лет сдавать не нужно.

Мы рады сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами – родителями, потенциальными волонтерами-воспитателями, добровольцами, желающими провести занятие в Детской комнате. Если это именно вы - пишите на 
 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 .

Если вы предполагаете воспользоваться услугами Детской комнаты, пришлите, пожалуйста, заявку в указанной форме. Если вы не уверены в том, нужна ли будет вам помощь Детской комнаты – мы все равно ждем от вас заявки, но с оговоркой "вероятно, будем".



По всем вопросам просим обращаться по адресу 
 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 .

Форма заявки
1. Фамилия, имя, отчество родителя
2. Номер заявки родителя
3. Статус родителя (участник или работник/волонтер конвента)
4. Фамилия, имя ребенка
5. Дата рождения ребенка
6. Наличие хронических заболеваний, аллергий, непереносимостей у ребенка (указать, какие)
7. Особенности режима, гигиены и питания ребенка
8. Телефон родителя (если участник иногородний, и московскую сим-карту предполагается покупать на месте, укажите основной с пометкой «сменю» – для связи до конвента)
9. Адрес электронной почты (для связи до конвента)
10. В какие дни конвента и в какое время вы предполагаете воспользоваться Детской комнатой.